ГлавнаяНовости грузоперевозокТранспортные системы 1520 и 1435: стратегия сотрудничества
05.02.2013 13:40

Транспортные системы 1520 и 1435: стратегия сотрудничества

С 31 мая по 2 июня в г. Сочи, в отеле Рэдиссон Лазуревая, состоится каждогодний VI Интернациональный жд бизнес-форум "Стратегическое Партнерство 1520".

Форум "Стратегическое Партнерство 1520" в Сочи - обычная дискуссионная площадка для фаворитов жд бизнеса евроазиатского места.

Форум раз в год собирает более 1000 делегатов, посреди которых - руководители государственных жд компаний, личные жд операторы, грузовладельцы, производители техники и технологий для стальной дороги, представители органов гос власти, интернациональных организаций, денежных институтов Рф, Европы и других государств.

В этом году ожидается роль министра транспорта ФРГ Петера Рамзауэра и еврокомиссара по вопросам транспорта Сиима Калласа. В рамках форума организован совет независящих директоров из числа бизнес - профессионалов, не имеющих прямого энтузиазма в жд сфере, что позволяет получить объективную оценку итогов обсуждений.

Главными партнерами форума обычно выступают "Siemens AG", "Deutsche Bahn AG" и ОАО "РЖД".

В фокусе грядущего форума - стратегическое сотрудничество транспортных систем 1520 и 1435. В программке форума подвергнутся рассмотрению животрепещущие вопросы развития евроазиатского жд бизнеса: вербование инвестиций, создание действенной системы корпоративного управления, роль кадровых ресурсов, ценности развития скоростного сообщения, модернизация имеющейся сети вокзалов и д.р.

Поделиться с друзьями:

Последние новости

Переработка мусора

Многие из продуктов, которые мы потребляем в огромном количестве, например, углеводородное топливо, имеют ограниченный запас. Перерабатывая или повтор...

Стартовый капитал

Основным вопросом, который возникает перед потенциальным предпринимателем на начальном этапе, является наличие материальной базы. Именно она определяе...